Алексей Мольков

Телевизор филипс не включается Выключил жк телевизор филипс из розетки и после этого он не включается, что делать??

Анастасия Емельянова

идти на улицу и гулять на природе, какая радость наконец то будииит отдых бедным мозгам

Петр Кабанов

Ремонтировать блок питания.

Роман Иванов

Все телевизоры последних 20 лет выпуска, должны выключаться только с пульта, переводом из рабочего состояния в дежурное. Баловство со штекером и розеткой как правило этим и заканчивается. Наверняка полетел импульсный блок питания.

Де
Денис

для начала проверь шнур и вилку