Антон Шептицкий

Не включается телевизор индикатор горит а телевизор не работает Филипс

Эльдар

...нажать кнопочку меню--если первый раз нажимаете... или номер программы телевизионной

Дулат

Поменяйте батарейки в пульте

Дмитрий

только имейте в виду, что современные телики, особенно филлипсы включаются очень медленно -через 5-7 секунд после нажатия на пульт. подождите. можно определить по индикатору на телевизоре -он должен потухнуть во время нажатия кнопки пуск на пульте. если так, то через несколько сек включиться должен.