Любовь

Телевизор перестал включаться, даже не горит красный индикатор, что делать?

( телевизор samsung ue32f4500ak, утром все еще работало, сейчас же нет)

Игорь Иванов

Проверить источник тока

Nimphomanka.s S

Если точно не сломали розетку, то:

"1 Замеряем напряжение на входном конденсаторе С020

2 Замеряем напряжения, что даны там на контрольных точках в ИП

3 Если есть такие изменения с С007 на 1-м и 2-м, то делаем следующее:
Установите сначала на 1м. . и, вставив заранее прибором на С033 (один щуп
"-"за любой радиатор соединённый с "-" шасси, другой на "+" С033) замерьте напряжение В+, включив телевизор, как поведёт себя стрелка вольтметра.

Затем всё точно так же повторяем, только с 2-мя мкф. "

Если для вас всё это абракадбра - в мастерскую. Там разберутся настоящие спецы, почему телевизор не включается

Александр Духнов

в ремонт нести ума не хватает ?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

разбери посмотри может быть что-то распаялось

Иван Ткаченко

Розетка работает, но индикатор вообще не включается - это говорит о поломке блока питания или других компонентов. Поэтому единственное решение – обратиться в ремонт.