Вя
Вячеслав

После этого когда включаю комп, не мигая горит красный индикатор на панели корпуса.

После этого когда включаю комп, не мигая горит красный индикатор на панели корпуса. Зеленый не горит. Монитор черный, индикатор на нем оранжевым цветом горит. Кулера на процессоре и на видео карте и блоке питания работают. Вытаскивал батарейку думал что она сдохла, смотрел HDD и видео карту они тоже работают, пробывал монитор подключать ко внутренней видео карте, та же история. Что делать?

Евгения Асеева

Ну это индикатор HDD как раз. КАк определили, что они работают? Попробуйте запустить компьютер без жесткого диска, если заработает - значит дело в нем

Маша Мальцева

другой хард поставь проверь . этот похоже умер

Светлана Заикина

по моему материнка сдохла раз такие пироги пойди к другу поставь по одному: блока питания, оператива, видеокарта, потом жесть как 2 диск если все работает то материнка проверь на материнке не взулись резисторы
PS если материнка т встрял руб на 500 если сам поставишь если нет то еще 500р. за установку.