Ал
Александр

На панели ноутбука горит красная антена. На панели ноутбука горит красная антена. Как отключить? Сильно раздражает.

Катя Шамкина

Не совсем понятно на какой именно "панели".
Если значок горит прямо на "корпусе" ноутбука, - ищем кнопку включения Wi-Fi,- "горящая" антенна, обычно говорит о активности модуля.
В случае если никаких кнопок нет, - ищем отключение в системе, через "Панель управления".