Людмила Антонова

Что вас раздражает? сильно раздражает?

меня раздражает "плавающая" секундная стрелка часов, она так ужасно противно тикает, готова на стену лезть,
а к обычно тикающей нормально отношусь - не замечаю,

это нормально?

Валентин Понимающий

Когда я иду (обычно спешу) и мне переходят дорогу, или идет впереди кто то и резко тормозит, в такие моменты я могу убить и боюсь сам себя

Алла Грощенко/захарова

Некоторые люди своим поведением.

Радик Нагимов

Очень сильно раздражает человек, который сидит рядом

Юрий Шабуров

читай медленно по губам -

н и ч е г о

Урмат Шайымкулов

Когда не знаю чем заняться

Алексеи Санцевич

уберите эти часы с глаз, на стенку. А меня раздражает тупость людей, когда ответ на поверхности

Алена Киевская

а меня то, что жизнь не бесконечна ((((( какие стрелки... вы о чём????