Александр Рябченков

От чего вы раздражаетесь?

Ольга Вишнякова

Когда происходит непонятная куйня.

Светлана Ингула

После того, как я прошел курс лечения в психиатрической больницы больше не от чего не раздражаюсь :))

Илона Александровна

Ух.. . ну из основного: от тупости и болтовни.

Анастасия Сидельская

скорее не расздражаюсь а возмущаюсь .
раздражает мало что вроде, только наверно жутко невоспитанные люди которые мешаются.

Витаминка

от раздражающих намеренно

Анастасия Кабанова

От нервов. От них же и все болячки. Только венерические от любви.

Алла С

когда инфинити через два ряда гордо входит в поворот

Doniyor Uz

от жалоб.

Юрий Якушев

Когда что- то долго не получается или когда не успеваешь что- то сделать, чувствуешь, что тебя просто разрывают - и здесь нужна, и там, и тем, и этим, и всем срочно, и просто не успеваешь никак)))

Elena Karpenko

Упрямство.