Олег Симкин

Может ли красота раздражать?

(я не то имела в виду.. извините) . Я спрашивала про противоположный пол.. т е может ли внешность тебе и одновременно нравиться, и раздражать

Юля Юльковна

Вопрос актуален для завистников!

Елена Васильева

Да, если кто- то неуверен в себе.

Uktam Uktam

Еще как может, когда за красивыми чертами ничего больше нет...

Ольга Коптелова

Меня лично раздражает Анастасия Волочкова, хотя все ее считают красавицей.

Наталья Савицкая

Вызывает зависть. И рождает подражателей, копируют.

Елена Попова

Может, очень даже может.

Ольга

Если человек плохой, то может, наверное. А ещё бывает так, что человека все считают красивым, а ты не понимаешь, почему они так думают)