Ти
Тина

В чем можно увидеть много много красоты? (или - а бывает ли много много красоты)

Катюшка Крынина

В горах. Много-много бывает - не бывает слишком много.)

Ирина Голуб

в окружающем мире

Alex Fil

перебор есть во всем))) главное на время забывать, что рядом красота)))

Роман Гусев

Ой, сходить бы Вам на показ Юдашкина)

Алексей Лыженко

В любой женщине.. если ты в нее влюблен по уши.

Юля

Красота кругом, надо просто стараться ее увидеть. Даже в ободранной бездомной собаке можно увидеть мудрые и красивые глаза. Главное захотеть увидеть.

Игорь Попов

В женщине и в природе