Мария Баркова

Скажите, а бывает красота чудовищной?

Юля Крапивина

Конечно бывает. Посмотри "топ модель по - американски"

Павлик

Нет) Этот эпитет никак не вяжется со словом красота)

Саша Белов

Если смотреть спокойным глазом то и она выглядит спокойно!

Александра

Красота: "К РА (Изначальному Свету) с О (Богом) Та". Так что чудовищной, типа безобразной, Красота быть не может.

Толик Етчик

....Ещё разрушительной, убийственной, всепоглощающей, страшной, боязной... но всё же силой...!)

Се
Сергей

Есть такое известное высказывание "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие". То есть красота в совокупности с глупостью - чудовищная смесь.

Екатерина Конорева

Слово чудовище-антоним красоты и называть красоту чудовищной чудовищно.

Сергей Птира

А ещё ужасно красивой.