Александр Духнов

Скажите а бывают ли верные женщины? *?? может у вас есть такой пример? ((((((

Наташа 1

См. Сольвейг.

Мария Уткина

Я такая....)))

Михаил

Верные женщины бывают, так же, как и мужчины.

Tatyana M

Верные только собаки.
Женщина держится сильного, и пока ты силен она будет с тобой.

Жанна Русских

пример перед вами!!!)) ) Живем 12 лет, полностью уверена в муже, полностью верна ему!!!!)) ) Того же и вам желаю!!!)))

Наталия Пучинина

Мои друзья живут по законам Бога и хранят верность. Я знаю много таких женщин.

Иришка Татарникова

а что такое верность?

Анастасия Левандовская

Конечно. Вот я например была всегда верная. пока мне мужчина был верный. Ну и какой привет. такой ответ. Могу привести пример даже из своей жизни. После того. как узнала. что муж гуляет. изменила ему . Он не знал этого. И я от него в этот день получила подарок. Хотя . подарков от него просто так никогда не получала.. . Взяла я подарок и задумалась.. .
Блин. это что бы получать подарки. я должна ему изменять? Да пошел ты в ж.. . и бросила его. Потому. что терпеть не могу вранья в отношениях и измен.

Лилия Такаева

есть и не один

Рустам М

Есть - я.

Екатерина Игнатьева

Конечно, бывают. Я одна из них. Очень люблю своего мужа.

Латиф Муродов

у меня много таких знакомых

Katerina

наверное ...бывают)))

Людмила

Конечно бывают. Ведь если я ничего не знаю, значит верю в ее верность. Это вопрос веры, не более того