Вл
Владимир

как ты думаешь какие женщины - самые верные?

мне больше по душе вариант Раневской: седые...

Екатерина

Некрасивые.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Со здоровой сбалансированной психикой и физикой, из полных семей, где верность в крови в роду

du
dub322

Моя бывшая Жена...

Константин Мизиркин

Женщины бывают просто верные, а бывают самые верные. И вполне естественно, что бывают женщины просто неверные, и, - самые неверные. Так вот сегодняшняя наша тема лекции, это "Самые верные женщины"... Самые верные женщины - это такие же женщины как и просто верные, отличие лишь в том, что они - самые. На этом наша лекция закончена. Всем спасибо! Все свободны!

Дмитрий

Искренне любящие и не обделенные "благодарностью" за свои чувства.
Главное, чтобы огонек не погас ))

Настька Аржанухина

Мертвые ...)) /шутка/

Marina Romanuk

ЛЮБЯЩИЕ!

Роман Постричев

Те, для которых Божьи заповеди не пустой звук.

Сергей

Те, что поверили тому кто этого стоил

Александр Кузнецов

)
Ну и как вы думаете?)..

Алена Лазарева

Верные чему, своему кредо?))

Фатима Мамсирова

Удовлетворенные во всем)

Baсилий

Утверждённые! В ...посаженные. И там проросшие

Сергей Золотов

Которые умеют любить и уважать и ценить! ))

Ма
Мария

Жизнь это покажет

Al
Alexey

"красивая жена - чужая жена")

Валентина Парий

"Часто целомудрие, которым кичатся женщины, напоминает шкатулку с сокровищами. Сокровища эти остались нетронутыми лишь потому, что не нашлось желающих ими овладеть. "

Саша Павлов

Счастливые.. . )
В счастье душа не ищет того- чего у неё нет. . а радуется тому- что у неё есть..