Сергей Боханов

О чем же думают женщины, когда намеренно замолкают.. . на самом интересном моменте? ;))

Александр Логунов

Если женщина насторожилась - значит сморозил глупость.

Александр Моисеев

А они ...тоже... думают что ли?
я ваще в них плохо разбираюсь )

Аида Турсуналиева

М- де.... " хто у нас не первый, тот у нас ..."

Анастасия

это мы пропустим )

Андрей Буробин

так вы хорошо знаете:)

Co
Constantin

Очередной адюльтер?!)))

Veronika Gagarina

Лерочка холерочка о сексе, таджикская плядина о куче ебарей, зайка о морковке, Ланита о том как раскрасить твой член в краску, золотая Таня о седине волос на писте, счастье о несчастье с тобой, Фелиска крыска о музыкальном сексе .. так кого еще там ты еб я со счету сбилась ))))