Александра Евдокимова

Интересно знать, о чём вы думаете в данный момент?

Оксана Беленкова

Преимущества монархического строя перед демократией.

Наталья

Над вашим вопросом, в данности момента познания которого интересуетесь вы....

Александр Xxx

"Чёрт! Каког хрена я тут делаю? ! Мне завтра рано вставать и сдавать физику! Которую я не знаю! И лучше лечь спать или полистать книгу, но нет же... "
Как-то так

Виталий Петренко

когда я оторвусь от компа и лягу спать?

Сычёва Виктория

Почему Вам так интересно это знать)

Сергей Казарин

пока не задумывался, но ккого размера у тебя грудь и зад не плохо бы было узнать для начала)

Татьяна* Sh*

и что это изменит, от того, что Вы узнаете мои мысли?

Евгений Давыденков-Калинин

Мне тоже интересно знать

Иван Мармулов

"Интересно о чём вы думаете в данный момент? "

Жора Быханов

вот сижу и думку гадаю "нахера я тут отвечаю"

Татьяна Пивоварова

Я подумала, что мне здесь интересно, и ещё...у нас правда столько неадекватных людей? Или они стараются быть такими здесь? Я наверно устарела со своими мнениями, но в нашей жизни всё проще .

Юлия

Как не опоздать на работу.