Ольга Петрова

Интересно, а что в данный момент ...означает ваша улыбка..?)

Александра Большакова

И правда, улыбаюсь... )
Пытаюсь припомнить Ваш прежний ник, и никак не могу вспомнить...
Неужели память изменила?...)
...и вот уже улыбка сползает тенью.. .

Но думаю, это не надолго... улыбка добрая, и чаще всего над собой! )
А что конкретно... пусть это будет просто небольшая радость
после напряженного рабочего дня...)

Медер Эшалиев

Моя улыбка - это знак доверия. .
(вижу, понимаю, принимаю, чувствую)

Менянезавут Самаприхожу

Довольное состояние ))

Оксана Исаева

Кушать хочу))

Настенка Варанкина

она обозначает, я как раз сейчас подумал, вот бывают ники в которых не определён пол мужчина он или женщина , человек хочет что бы к нему обращались как к среднему полу или его вообще устраивает бесполым позиционировать себя
🙂

Андрей Устиновский

моя улыбка? да просто стало очень приятно и тепло от посланного мне коммента)