Ирина Степанова

Интересно.. А чем Вы занимаетесь в данный момент?

Анастасия Соколова

Уже как более 3-х часов сижу за компом и занимаюсь своими делами в Инете)))

Мумтоз Мухаков

муфты резьбовые 20 1\2 дюйма рассматриваю и перебираю

Степанов

Мясо варится вкусное будет бесбармак называется дочь из далекой поездки едет бульон такой любит Собираюсь картошки почистить лук порезать и думаю месить тесто или готовое использовать? Вот так натурально отвечаю и хихикаю от мысли как это приземленно и рада что могу вернее дает Создатель все эти хлопоты самой не знаю как сказать делать совершать производить? Ну Вы меня поняли! Всех благ Вам милые люди !

Viorel Evdokimov

Пытаюсь отключить услугу, которую по глупости подключила моя мама у себя на телефоне )))
Оператору пока звонить не хочу, это только в крайнем случае.

Юрий Юрченко

топаю согнутыми ногами лёжа на животе потому что замёрзла и есть хочу

Айжан Титова

просматриваю вопросы и думаю как на них ответить

Мамаз Муткин

В том числе кнопки разные нажимаю.

Маргарита Корнилова

Читаю Ваш Вопрос и думаю, чего Вы хотите ?? ))

Антон Делов

Пытаюсь понять, как ответить на такой дурацкий вопрос...))))