Гарик Кобрава

чем занимаетесь в данный момент? ) что вы сейчас делаете и чем занимаетесь)

T7
Triniti 77Rus

музыку слушаю, копаюсь в инете 🙂

Катерина

Отвечаю на вопросы майл. ру. Пью чай, смотрю телевизор, делаю салат, слушаю параллельно с телеком музыку)))

Nikolai Isaev

слушаю музыку, играю в танки немного.. . обнимаю корбку сока, скучно и одиноко: (

Ма
Маня

думаю, когда ты этот сранный прон уберешь со своего аккаунта)