Александра Леонтьева

Чем ты увлекаешься, в данный момент? Твоё хобби?

Марина Негожина

страдаю херней на мейле

Ек
Екатерина

Сниматься в кино

Aizada Darieva

электронная музыка (создание) , программирование (веб-разработка) , хиромантия

Виталий Селиванов

Телку чпокаю, только не кому не говори!

Светлана Светик Корнева

Пытаюсь понять графические библиотеки Open GL и DirectX.

Елена

Тоже что и михаил

Ольга Баричева

Смотреть фильмы, читать книги-самые полезные занятия для меня) А чем ты занимаешься?

Ирина Лянг (Месилова)

Отвечю на тупые и умные вопросы

Екатерина Шалашова

Заняться особо нечем, времени хоть отбавляй поэтому увлекаюсь психологией, магией, гипнозом а еще с надавних пор начал изучать англииский, правда не очень то получается ну так себе АБВГД))) развлекаюсь смотрю тв итп, спортом занимаюсь вот и все так пока проходит моя летняя жизнь)

Sahib Abidov91

В волейбол и тенис играю