Татьяна Захарова

Как определить твоё хобби?) *

Петр Осипов

млин, а моего тут нет (((((((((((((((((((( и че теперь меня никто не узнает?)))

Денис Лейбин

смотри на аватарку

Евгения Новикова

Моё ни под какой-либо шаблон не подходит. У меня только лицо загорелое и кисти рук до локтя. Это потому, что летом в лесу комары и клещи. Оставляешь неприкрытым самый минимум поверхности кожи. В целях экономии репеллента ( средства от насекомых).

Роман Комаровский

по биологии и анатомии все четко - два хобби остально так себе развлекуха для неучей

Sergei Studenikin

рулеткой ))