Да
Даша

Привет! Я Паша, и мне 12, на данный момент я не чем не занимаюсь .Но я всё больше и больше узнаю всё более интересные вещ

Но я всё больше и больше узнаю всё более интересные вещи которыми можно заняться, например: йо-йо, крутить ручку в руках, или же метательным ножом делать разные трюки и т .д . Почему я начал об этом писать? -Спросите вы. Я просто хочу услышать мнение остальных людей чем человеку можно заняться (Но не спорт-нету возможности ездить на другой конец моего города). Кому не сложно уделить мне немного внимание чтобы ответить на мой вопрос (Чем можно заняться?) пожалуйста пишите. Жду ответа!

Маргарита Зозуля

Рисование, скульптура, резьба по дереву, фотография. Да много чего, хоть вышивание гладью.

Rivka Mativetskiy

Читай, Паша. Читай.
Звучит банально, тухло, уныло.. .
Но только, начав читать, ты станешь Человеком.

Это же я говорю и своим сыновьям.

Татьяна Решетова

Много чем, что тебе по душе?

Vlintin

катание на скейте - отличный выбор. И не надо никуда ездить.)

Елена Т

Ролики, скейт, велосипед) да все что угодно) читай)

Андрей Носырев

Лично я предпочитаю танцы. Это интересное занятие, для которого ненадо ездить на другой конец света. Заниматься можно и онлайн. Я b-boy, меня никто неучил, но я кручу гелик и два круга флая! Даже собрал команду и устраиваю флеш-мобы, есть пару сайтиков обучения брейку, например школа танцев Волнорез: volnorez.ru, там очень хорошо объясняется техника, так что с обучением проблем небудет) Конечно кроме брейка существует масса стилей: джаз фанк, хип-хоп и так далее, об этом ты прочитаешь уже сам! Так что выбирай с танцев!