Ал
Александр

Всем привет! Хотите узнать свое эмоциональное состояние на данный момент?))

У меня стопроцентное совпадение! )
У Собчак, судя по ее твиту, тоже…) )
А у Вас? Вот ссылка на известный тест Люшера… http://propos.ru/lusher/start.php
потратите несколько секунд и узнаете «с чем Вас едят»?) )

А у кого чего Выпало-то, если коротко... заглавную строчку прочитать?))))) ) А?)))

Кристина Захарова

У меня всё плохо и всё в яблочко.. .
Копировать даже не буду. Я за баллом и сказать спасибо за тест)

Алексей Руфов

Потребность в отдыхе и восстановлении сил.
Ищет безопасности и такого положения, в котором его не будут беспокоить никакими требованиями.

это про меня - дети всю душу вымотали))))

Михаил Ф

клёво!) ) мне понравилось.. .
и результат в точку!))

Ольга Чебыкина

Краткая интерпретация: негативное состояние. , напряженность, чувство боязни потерять что-то важное, упустить возможности, напряженное ожидание.

Вот что будет, если дать 3-х летнему ребёнку потыкать в цветные квадратики на планшете :)))))

Умар Гафаров

отличный тест, у меня тоже всегда совпадает на 100%!
я кстати его регулярно прохожу, для самоконтроля так сказать))

Tatiana R

До такой степени совпало, что такое ощущение, что кто-то "читает мои мысли" или я кому-то исповедовалась....

Ринат Галиев

Краткая интерпретация: настороженность, желание произвести впечатление. , стрессовое состояние из-за боязни дальнейших неудач, отказ от разумных компромиссов.

Лена Шмакова

спасибо, раньше по книге проходила, тоже точно было, но там дольше и цветов больше

Михаил Коваленков

в общем, я агрессивный и опасный тип личности. спасибо.)

))))

Спасибо, знаю этот тест, с удовольствием его прошла ещё раз: ) В яблочко:))

Ка
Капитолина

кое с чем не согласна, но в общем верно

Александр Юдин

...))) Все правильно - прошла тест .
Озвучивать результаты не стану ибо считаю, что ...
Для профи от психологии, кои здесь, на проекте, есть ...
Я итак книга - Букварь ...
А моральнонечистоплотным и скучающеленивым ...
Зачем нужна подробная личностная инфа обо мне ?

Михаил Хмельников

стабильное
а у вас проблемы с состоянием??

Виктория Хатищева (Семенова)

У меня первая строчка не такая, как здесь писали. Кое что совпало.

Юрий Матяшев

Повышенная чувствительность. Стремится испытывать и проявлять нежные чувства. Очень сентиментален и романтичен. Полностью отдается этим чувствам. Стремится вызывать у людей симпатию при помощи своего обаяния и приветливости.
Стремится к приятной, сердечной связи и к состоянию идеальной гармонии. Имеется повышенная потребность в эмоциональном принятии и поддержке. Тонко чувствует красоту. Способен проникнуться чувствами другого и полностью отдаться увлечению.

Спокоен, целеустремлен и настойчив. Стремится сохранить достигнутое положение и самостоятельно реализовать свои притязания.
Лидерские качества достаточно хорошо выражены. Ориентирован на свои стремления и притязания и упорен в преодолении возникающих трудностей.

Верит в то, что его надежды и замыслы реальны. В то же время нуждается в подбадривании и поощрении, чтобы не терять надежду на улучшние дальнейшей ситуации. При выборе партнера использует очень строгие критерии, хочет быть застрахованным от потерь или разочарований.
В выборе партнера пользуется очень строгими критериями. В сексуальной сфере ищет нереального совершенства.

Физиологическая интерпретация. Проявляет нетерпение и возбуждение. Психологическая интерпретация. Полагает, что от жизни можно взять гораздо больше, чем она дает сейчас. Самого важного еще только предстоит достичь. Опасается быть обойденным, прожить жизнь не в полную силу. Поэтому ничего не хочет упустить и преследует свои цели очень настойчиво. Становится "глубоко вовлеченным", и есть риск, что он окажется неспособным смотреть на вещи с достаточной объективностью или спокойствием. Он ничего не может оставить без внимания и чувствует, что успокоится лишь тогда, когда достигнет своей цели. Как следствие, ему грозит опасность перевозбуждения и истощения нервной системы. Коротко. Нетерпеливая предприимчивость.
Физиологическая интерпретация. Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям. Психологическая интерпретация. Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других. Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна. Если его ограничивают или стесняют, то это вызывает негодование. Требует, чтобы ему не чинили препятствий и предоставили свободу. Коротко. Стремится быть хозяином своей судьбы.

Стремится избегать критики и предотвратить какие-либо ограничения свободы его собственных действий. Хочет сам определять свою судьбу. Общаясь с другими людьми, активно использует личное обаяние.

Dimas Takeoff

ага прикольно

Иван

Интересно, действительно похоже!
Краткая интерпретация: негативное состояние, потребность освободиться от стресса, стремление к покою, отдыху. , стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности.

Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах. Прежде чем принять какое-то решение, старается обдумать варианты. Характерна пассивная позиция.
Испытывает потребность освободиться от стресса. Стремится ограничить свои контакты. Старается избегать конфликтов.

Спокоен, целеустремлен и настойчив. Стремится сохранить достигнутое положение и самостоятельно реализовать свои притязания.
Лидерские качества достаточно хорошо выражены. Ориентирован на свои стремления и притязания и упорен в преодолении возникающих трудностей.

Верит в то, что его надежды и замыслы реальны. В то же время нуждается в подбадривании и поощрении, чтобы не терять надежду на улучшние дальнейшей ситуации. При выборе партнера использует очень строгие критерии, хочет быть застрахованным от потерь или разочарований.
Настаивает на том, что его надежды и замыслы реальны. Испытывает потребность в подбадривании и поощрении. Сосредоточен на своих проблемах, обидчив.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своимчувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповтори мой личности. Коротко. Стремление к признанию.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами. Психологическая интерпретация. Стремится к свободному развитию в соответствии с собственными убеждениями. Хочет, чтобы его уважали. Стремится развивать свои способности, использовать предоставляющиеся возможности. Желает проявить себя как личность и устранить внутренние противоречия. Имеет тенденцию к развитию и не позволяет внешним запретам препятствовать своим намерениям. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.

Не хочет быть втянутым в разногласия из-за каких-либо мнений, воззрений или суждений, предпочитая, чтобы его оставили в покое.

Анастасия Соколова

Как и во всех тестах - ничего не совпало...

Алексей Сорокин

всё совпало, абсолютно всё.

Алексей Антипов

Я в шоке !!!
Как это может быть ???

Григорий Григорьев

Узнала, меня все устраивает, я даже несколько раз прошла тест, а вдруг другое будет - другого ничего не вышло))))))

Mister Pak

Всё правда.
Ащще всё!))
Вот верхняя
___________________________
:Краткая интерпретация: возбуждение, фантазирование, стремление к ярким событиям. , состояние стресса из-за глубокого разочарования, фрустрация, чувство тревожности, бессилия решить конфликтную проблему, желание выйти из фрустрирующей ситуации любым путем, сомнение в том, что это удастся.
А через 5 минут повторила тест-всё наоборот.
Ребёнок прошёл-я в диком ужасе...))))))))

Ольга Васина

ну не знаю, более 70 % сошлось

Марина Шибаева

а я все любовь ищу и потому в депрессии-скоро написали трындец мне

Ла
Лариса

Ох ты! Охренеть просто! Уж не знаю что и думать!
Оказывается у меня: Краткая интерпретация: чувство беспокойства, страх одиночества, стремление уйти от конфликтов, избежать стресса. , стрессовые состояния из-за неосуществившегося самоутверждения.

Пойду напьюсь с горя.

Саня Колесников

О поспешу тебя огорчить, но то что там написанно подходит 95% здешней аудитории )))) просто красиво написанно все то -ЧТО ХОТЯТ МНОГИЕ - и соответственно все начинают хлопать в ладошки как тюлени, оООО дада да это все в ТОЧКУ - это Я

Ольга Фомина

ой, спасибо!! ! пощёлкала.... результатом довольна!!!!

Евгений Суворов

Краткая интерпретация: возбуждение, фантазирование, стремление к ярким событиям. , стремление уйти из подчинения, негативное отношение к различным запретам.