Прочие дела домашние

Хотите чай с финиками?) Чего в данный момент хотите вообще?

фиников, инжира,
и чай без сахара.
Галина _
Лучший ответ
Марина Нетеса
Нет, финики для меня слишком сладкие
Olga Bondaryeva
Ничего не хочу больше, в данный момент пью пиво с жерехом...
нет, уже позавтракала час назад. есть и пить ничего не хочу.
еду на теннис - вот этим и хочу заняться
Только что откушала суп-пюре со шпинатом, сыта, ничего не хочу.
Там столько калорий...
Я сейчас зеленое яблоко сточила. Утром банан. В обед грушу.
Апельсин наготове, но это на вечер.
Оксана Константинова Ой, у меня сейчас пост.. так что калории сейчас меня еще меньше беспокоят, чем до поста.
В данный момент пью вино, красное, сухое. Хочу ещë литр.
Наталья Олешко
Чай с финиками... :-\ Хм, а это идея! :-) Тем более, что у нас на конторе вот уже месяц валяется коробка хороших фиников... :-)
Кстати да, класс! Только однажды попались с личинками, в коробке. Теперь проверяю.
Не, они жёсткие..)) может, мороженое, в стаканчике вафельном, пломбир... давно не ел..))
Л*
Любочка *
Оксана Константинова Пока придете, мороженое будет уже на готове)
Финики не жесткие.., не сухие, очень сладкие с зеленым чаем.. Вкусняшка.
Меня на работе ждут, 3 больших финика Меджул )))
Сейчас хочу это
Прям подсела на неё . Лежит и ждёт моего обеда
уже 22 ч наелись всего за день.... чай пьем с зефиром
Омаров хочу))
Елена Швец
Ой! Благодарю вас! Люблю чай с финиками... зелёный :))) А щас картофан жарю + тушняк + лук + Яиц!!! Захотелось такой настоящей еды :)))
Нет. Я хочу спать...
Массаж.
Чтоб прям как тесто вымесили)
. .
с финиками, да
уже который раз.. хочу купить.. но забываю
или очень дорогими кажутся
Хочу сесть на крышу своей панельки, включить меланхоличную песню и повздыхать, смотря на другие серые панельки.
Ну ещё киндер пингви с чёрным чаем.
Чая Пуэр для бодрости!
Пойти на диване поваляться, кота погладить, он уже там.
Хочу, чтобы у меня все было, но мне за это ничего не было...
Галина _ суть либеральной идеи как она есть.
к бабушке