Насти Никулина

какой самый интересный момент в библии

Татьяна И

Воскресенья Христа

Мурат

Когда Иисус с двенадцатью мужами возлежал.

Анна Дитятьева

когда бог убил египетских первенцев

Сергей Масляев

Воскресение.

Sweet Kitty

Самый интересный момент в библии это понять зачем Бог дал ее людям, если поймешь это, поймешь всю библию...

Сергей. Покатов.

Библия совсем Не интересен

Анюта Круглова

дело не в интересе а в том чтоб именно все написанное в библии принемать как инструкцию по выживанию души.

Алексей Дмитриев

Самое "интересное", что Библия - это не буква, не истории, а Притчи, Басни иудейские, Загадки, ..
- в общем, - Аллегория.

Марина Петрова

Интересный? Для чего, для кого? Не знаю, интересен ли (только лишь) для меня этот момент, но нравится однозначно, и больше чем Воскресение - это первые 5 стихов Евангелия от Иоанна. Из них особенно - 3-5.

Рахима Достамбаева

Когда Бог говорит о жизни на земле, когда ни слез, ни смерти, ни скорби уже не будет.... и как-бы ставит печать под всем сказанным: "Запиши, потому что слова эти верны и истинны! "....а Бог, он слов на ветер не бросает!

Ли
Литвинов

Бог есть Любовь!
1 Ин. 4:8