Ан
Анютка

как снять стресс? у меня чудовищный стресс. денег на алкоголь нет.

проспал 12 часов но зубы разомкнуть не могу. стиснул как сумасшедший. мне ужасно плохо. я не пойму что происходит с головой.

Я и не пью вообще. . А ПРИКОЛИСТЫ _ ВАЛИТЕ НАХУЙ ИЗ МОЕГО ВОПРОСА!
МНЕ ОЧНЬ ПЛОХО! И НУЖНЫ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!

Натали Петруня

Скорую вызывай, по ходу у тебя давление зашкаливает!!!!

Матрасы Мебель

Похоже на дп после скоростей. Феназепама купи или на бухло деньги ищи.

Сергей Андриенко

афобазол от стресса, от зубной боли нурофен

Антон

Да нет ты поясни что было предыдущим днём

Равиль Туйгильдин

Молитва поддерживает в трудную минуту, дает силы Душе. Вера делает неспособного к победе человека Победителем.

Aleksey Alex

залезь в горячую ванну с солью. а ежели в деревне, то наколи дров. Можно и морду чью-то въебать. Сделай то, что давно хотел, но стеснялся (себя, в первую очередь).

Татьяна Сырцова

Перестань пить хорошо, что денег нет Пей чай

Тарина

Алкоголь дам, не стесняйся...

Андрей

к врачу сходите