Ольга Кожевина

Чем снять стресс, спиртное не предлагать?

А теперь прочтите ответы и если бы вам стало плохо - вам бы это написали?

на голосование - пусть там выберут ЛО

Илья Степанов

Вот еще, сами выпьем

Леся

Два ведра холодной воды по очереди вылить на себя с головы. Перед этим можете пожелать мира и здоровья все людям на Земле, мира и здоровья всем родным и близким, мира и здоровья себе. Источник - "Детка" - Порфирий Иванов.

Марика Бородина

влюбиться как девчонка

Са
Сашенька

может все-таки спиртное?

Денис Ермошкин

Физнагрузкой - мытьё машины, окон, полов, спорт...

Ольга Свистунова

ну героин тогда

Яна Верховцева

Тогда - гильотина.

Евгений

Клин клином вышибают ..))

Sergey Borschev

Музыка, танец, море, друзья и дача. Духи купите новые!

Галина Дмитриева

оклеветать кого-нибудь.

Алёша Мальчик

Убейса апстену

Кристина Кхетрару

То, что обычно называется стрессом, это, наверное, не стресс, в научном понимании этого слова, а проявление черезмерного раздражения от каког-то внешнего воздействия. Такое может быть следствием того, что сильное внешнее воздействие может ослаблять у человека психологическую защиту, отчего он ближе может сталкиваться с имеющимися психологическими проблемами, которые его ужасают. Вот раздражение и страх от этого ужаса обычно, наверное, и называются стрессом.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.