Психология

Как снять стресс?

Оксана Егорова
стрес можно снять, походив по магазинам, померить что то красивое-необязательно иметь денги... просто так побалувать себя, купить себе какуюю нибудь безделушку, что бы было приятно, новые знакомства, общатса постоянно скем то, ходить куда нибудь, старатса не быть дологое время самой, нужно чтобы вы проводили весело время. по себе знаю, ни что так не помогает)))
Блык Татьяна
Лучший ответ
Работа, шоппинг.
Прогуляйтесь по парку, соберите мусор, получите огромное удовольствие от проделанной работы. Все мимо проходят, а вы сами очистились и Мир почистили. Что как не чистота спасает?
Лена Рожкова
Секс
Saniya Tugambayeva
Клин клином вышибают. Испытайте новый.
Ольга Мешкова
Чтобы снять стресс, оденьте новую енотовую шубку.
и покрутитесь перед зеркалом в новом красивом платье!
Ирина Хотулева
Ирина Хотулева Да есть вариант! Посмотрите на себя в купальнике - вы неотразимы и сексопильны!
Разбейте пару ненужных тарелок (чашек итд) . Сломайте что-нибудь.
Ольга Вестфаль Посуда когда-нибудь заканчивается )))
В любом случае какая нибудь перемена места и обстоятельств тоже связанные с напряжением. Найдите подругу и пожалуйтесь друг другу на свою нелёгкую жизнь. Да просто улыбнитесь щас! Ладно?
Ирина Тарасова
Ничего не поможет, пока вы не поймёте что вы его сами выдумали, сказали себе однажды.. . Как всё плохо и мне плохо, грустно, я одинока, никому не нужна, у меня ничего не получается, жизнь говно, настроение ноль, я хреново выгляжу.. .
Нужно себя любить, и чаще следить за своими мыслями, что бы они были только положительные и приносили вам пользу, а ни стресс. Выходите из него, его нет, придумали.
снятие стресса - это лишение организма реагировать на неготовность мозга воспринимать какую-либо информацию.. .
как эти сделать ?
обращайтесь к садистам...
Полина Кузьменок Снять стресс - это привести свой организм в боевую готовность, помогающую разумно разрешить напрягающую ситуацию без потерь для психики, нервной системы...садисты только могут только усугубить состояние организма ;))))
Леночка! Лучше всего пробежаться по свежему воздуху. ! А еще высота! Если у вас есть горы- супер! Если нет -найдите обьект! Без глупости. Какое счастье ощущать себя частью вселенной! Уж поверьте! Вы такая очаровательная девушка! Справитесь! Удачи!
Купите бунгало, Ламборгини. И разбейте нахре.. . энту Ламборгини об бунгало!
Марина Шевчук
примите душ, таблеточка амитриптилина, хорооший фильм и полноценный сон, антидепресс можно заменить ганжубасом )
Анна Шумакова
Послушай Любимую Музыку
Наташа Н
стресс вызыает не желанная работа - а.
неудовлетворенные потребности - б.

это ж просто.
Инна Дальке
Я обычно следую совет Задорнова. Надо (извините за вырожение) " пернуть "(не по настоящему разумеется) .
Сразу умыбка на лице
Aigul Almuhametova
Обычно для снятия стресса рекомендуют устроить нервной системе шок!
Я, например, когда сдают нервишки устраиваю спарринг с товарищем.
Можно сходить на нудистский пляж или что-то в этом роде. В общем, сделать то, чего не осмеливались делать раньше.
А.
Аксулу ...