Психология

Как можно снять стресс? Помогитеее всее достало!!: (:(

Жисть, шо тельник - полоса белыя, полоса чёрныя.. . И не факт, что енто время не белая полоса! Остаёца варьянт всепоглащающего стёбу - када савсем хреново.. . Отвлекись думками весёлыми и категориями не путайся! Хотя категория Йумар те тож вряд ли сподмогнёть.. . Йумарни потемно в любой категории!
Екатерина Монахова
Лучший ответ
автомотовцы снимают встречаясь и распивая коньяк под шашлычок на даче)
Пошли его в баню!!!
ванна, музыка и секс
Послушай Битлов! И стресс снимешь, и настроение поднимешь. а если повезет, то еще и влюбишься....
Ольга Митюнина
Водка и огурец. Солёный. Помогает. Я пробовала. В эти выходные.
Настя Головко
Видали? Стресс у неё!!! А АФТА здесь при чём? Мало мне сигнализации под окном, так ещщщо и это!
Ольга Сергеева
Займись трудотерапией, и дело сделаешь и настроение подымецца. Хошь, автошку кому-нить помой, коль в автомоту пришла-)))))))
Ира Романова
Для мужиков - известно как. Для женщин тоже иногда подходит, ну а если нет - смените прическу, купите новое белье ну и не знаю, еще чего нибудь, сумочку там, туфли...
Я как то задавал такой вопрос, получил исчерпывающие ответы, глянь в моих вопросах, там не так уж и много их..
а ты плюнь на всё и просто живи для себя и радуйся жизни
Встреча со мной! - нет ни стресса, ни половины мозга!
Наринэ Балаян
купи стрессбол! =) забавная вещь!
Зайди на сайт Light Reiki- там много душевной музыки.... ну а если не поможет- хряпни стопку)))
алкоголь
покури.. . самое простое.. . стрэсс мож и не снимет полностью, но мне как то легче становится.. . я бы вышел на улочку или на балкончик, воткнул в уши плеер (любимую песенку) и выкурил бы сигарету.. . если бы не помогло, продолжал бы нервничать по каждому пустяку и в итоге сломал бы мышь, клаву и руку)))))
Сходи в сауну Расслабся!!!!
найди самое большое зеркало какое есть дома
встань перед этим зеркалом
внимательно посмотри на своё отражение
подми руку вверх не прекращай пристально смотреть на отражение
опусти руку на голову и погладь
улыбнись
???
найди для себя чтото новое