Психология

Чем снять стресс, спиртное не предлагать?

Софья Шулакова
Вот еще, сами выпьем
Ирина Садкова
Лучший ответ
Софья Шулакова на здоровье
Клин клином вышибают ..))
Тогда - гильотина.
Софья Шулакова У вас есть?
Музыка, танец, море, друзья и дача. Духи купите новые!
Марина Мицюк
Два ведра холодной воды по очереди вылить на себя с головы. Перед этим можете пожелать мира и здоровья все людям на Земле, мира и здоровья всем родным и близким, мира и здоровья себе. Источник - "Детка" - Порфирий Иванов.
Елена Лопатина
Ухватом.
То, что обычно называется стрессом, это, наверное, не стресс, в научном понимании этого слова, а проявление черезмерного раздражения от каког-то внешнего воздействия. Такое может быть следствием того, что сильное внешнее воздействие может ослаблять у человека психологическую защиту, отчего он ближе может сталкиваться с имеющимися психологическими проблемами, которые его ужасают. Вот раздражение и страх от этого ужаса обычно, наверное, и называются стрессом.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
ну героин тогда
может все-таки спиртное?
Надежда Бауэр
Убейса апстену
Софья Шулакова Ещё раз ответишь на вопрос - пиняй на себя!
Физнагрузкой - мытьё машины, окон, полов, спорт...
влюбиться как девчонка
оклеветать кого-нибудь.