Есть способ лучше.
1. Делаешь затжку и не выпуская дыму заливаешь ред бул, и так пока 0,5 не кончиться. Затем выкуриваешь еще две сверху, заедаешь семками и залезаешь в душный автобус в час пик, так чтобы ни дыхнуть ни перднуть.
И наслаждаешься.
Поверь на слово тебе будет не до стресса.
После Ред була с сигами у тебя моторчик разгонится сильно и достаточно быстро в душном автобусе начнет не хватать кислого, после чего тебя высыпет холодным потом и начнет мутить, так что примерно остановок через 3-5 ты увидишь недавно съеденные семки. =))))))))))))))))))))
2. Ну или тебе просто нужно жить в Кениге.
Я когда это увидал все стрессы как рукой сняло. Я ржал минут 15 без остановки. Это просто уздец.
Ситуация следующая. 7-30 утра Народ толпиться на остановке. Мимо пролетают 4 в херню забитых автобуса, даже не останавливаясь. Люди потихоньку начинают психовать. Подъезжает 5-ый бус и останавливается потому что одному пассажиру понадобилось выйти. И тут началось шоу. =)))))))) Из толпы на остановке выбежала бабуля уперлась руками в передуху буса и с криком "Ты никуда не поедешь" ( я почему-то сразу вспомнил Гендальфа на мосту в Мории "Ты не пройдешь") =)))))) , начала держать автобус пока все на остановке в него не залезут, подбадривая народ словами "Заходите, заходите". Самое смешное что народу в бусе и без тех что на остановке было столько что, люди разве что не вываливались из дверей. =))))) Сначала водила пытался уговорить бабулю отойти но Гендальф стоял на своем. Минут через 5 противоборство переросло в физическое противостояние. Водила вылез и пытался оттащить бабулю от буса. Но стоило ему залезть обратно ...И да "Ты не пройдешь" повторилось. Я ржал дико. =))))))))))))))))))))
Психология
Чем лучше снять стресс... Пострелять по бутылкам из автомата в пустынной местности или сожрать кусок вкусного торта??
лучше отхлебнуть из бутылки и пару очередей, не обязательно в пустынной
Рима Игинбетова
нет)Всё норм..)Ghbdtn)
Рима Игинбетова
*привет)
А одно другому не мешает: пострелять, а потом тортик. Красота!
Торт доступнее, но осторожней с ним - если поправишься, стресс будет ещё более суровый )))
Рима Игинбетова
уже без разницы...одним кг больше - одним меньше ...никто не заметит..))в том числе и я сама..)))
Конечно торт лучше. От сладкого настроение улучшается.