Виталий Куликов

Какие Вы знаете методы снятия стресса?

Виктор Филин

Контрастный душ и пешая прогулка быстрым шагом.

Фе
Федор

Природа. . общение с ней. . созерцание.. )
Медитация

Михаил Панов

Прими душ, послушай музыку, погуляй, почитай книгу, поговори с тем кто нравится, заняться любовью, подурачиться, рисовать....

Анна Касаткина

водка. общество- встретиться с веселой компанией. книга . хороший веселый фильм

Регина

Выпить. Самый идеальный для меня. Это не шутки)

sky_2088

Горячая ванна с эфирным маслом пихты.

Константин Салтыков

сьеш много сладкого танцуй под лбимую музыку больше будь с друзьями и порадуй себя покупками -это самые легкие способы снятия стресса

В.
Валентин ...

2 таблетки валерианки на ночь

Надежда Куликова

дрочить и бухать. лучше одновременно