Надежда Серебрякова

Какие вы знаете, методы борьбы, с ленью?

я человек рождённый с ленью в крови что делать? она мне надоела! с ней никакие дела не зделаешь!

Сергей Каргин

Нужна сильная мотивация.
Еще можно "Обломова" почитать, после этой книги хочется срочно сделать что-нибудь и больше не лениться.

Ма
Марина

Мне помогает самовнушения, я начинаю представлять что со мной будет в будуюшим если я не перестану ленится, ещё хороший метод пиздюлин, пиздюлин и лени как не бывало...

Ла
Лариса

делать всё через силу, например, тебя попросили - не хочется, а ты иди и сделай ))))))))))))))))) удачи!

Сергей Маркин

Вдохновить себя надо на дело, которое надо сделать

Ivan Belov

ведро холодной воды утром (обливание)

Ксения Валерьевна

Нужно чтобы кто-то подталкивал тебя своим энтузиазмом.

Александра Черникова

Постарайтесь для начала хотя бы делать то, что ДОЛЖНЫ.

Аня

есть волшебное слово надо! а так - хочешь - пинча волшебного отвешу=-))