Гена Сампара

ЕСЛИ НЕ СНЯТЬ СТРЕСС ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ?

Марина Назарова

будет как снежный ком копиться, потом прорвёт где послабже

Наталья Голикова

все это выдумки психологов для манипулирования людьми

Сергей Самойлов

Зависит от человека.

Михаил Волков

может заболеть

Сергей

вплоть до фатального исхода!

Маня Манкевич

нет такого термина"стресс".Это слово из лексикона слюнявых попрошаек и нищих

Александр Никитин

Голова не будет болеть с похмелья.

Нилолай Щербакова

Он, наконец, крепко уснёт, хорошо наестся, потанцует от души, займётся любовью или сходит в тренажёрный зал.

Женщин Поздравляю

У каждого по своему, зависит от конкретного человека, от "ничего", до инфаркта или инсульта...

Ольга Каляева-Веселова

Клиника неврозов ждет. В Питере -на Васильевском острове, одна из лучших.