Истеричка

Что произойдет со взрослым человеком, если он не знает, чего хочет?

Владимир Комаров

придёт другой человек, который знает, и первый будет делать, что хочет второй

Ravil

будет всю жизнь управляем другими

Лестат Маланин

расстроится

Оксана

он станет женщиной, это их обычное состояние

На
Надежда

он опускает руки и осматривается.... а дальше "скисает"

Руслан Гусаров

Начнет делать то чего не знает и поимеет много проблем

Alexandr Androsov

видимо с ним уже это "что то "давно произошло... так что ничего хорошего этому человеку ждать не приходится

Алексей Скоробогатов

Он либо сожрёт большой вкусный тортик либо обопьётся пивом под воблочку... .
От пола зависит... .
Хотя ...
Всяко бывает ...

Ал
Алла

Пустота и неприятный осадок.