Лена

Что делать с человеком который не знает чего хочет? замешательство и понимание

Лариса Рябичева

предложить свои варианты )

Вадик Павленко

А если он знает, что ничего не хочет?

Валентина Овчинникова

Подвести его к этому, работать с ним, дружить, стать для него авторитетом, своими делами и поступками. Да и самое главное не торопить его и ждать когда он сам устанет боятся и сделает первый шаг на встречу самому себе. Только вот на это уйдут годы.

Павел Заколюкин

Разбирать по палечкам