Александр

Потребность в ПОНИМАНИИ - данность, от которой ни единому человеку не "убежать"?

Сергей

да. только одному достаточно понимания одного двух, другому миллионы подавай

Ма
Мария

Конечно, в конечном итоге потребность в понимании это потребность в признании

Bogi

мне не надо.
Я сделаю, чтобы меня поняли в тех вопросах, которых необходимо. Ну, постараюсь.

А лезть в душу - да там пздц полный, я его сам режу на корню, и другим вникать не посоветую.

Надежда Соколова

Парадокс, но.... есть такие ситуации, когда нет потребности в понимании... не понимают, ну и иже с ними...))) ) Главное, что сам понимаешь...))))