чем ограничены потребности человека? чем ограничены потребности человека?

Светлана Глубокова

Количеством денег

Инга Левицкая

возможностями!

Ма
Марина.

Опытом.

Александр Лавриченко

Уровнем доходов.

Стас Барткус

Например, продолжительностью его жизни. Моей тетке скоро исполнится 81 год. Весной она захотела сменить кончившийся загранпаспорт. Подумала-подумала, брать ли новый паспорт на 10 лет или старый на 3 года? И взяла старый.

Анна Рагулина

мировоззрением. Шуре Балаганову 5 тысяч для счастья не хватало, О. Бендеру - миллиона

ОК
Ольга Король

Ни чем не ограничены! Ни чем не ограничены!.. .