Андрей Ломов

Что отличает физические потребности человека от физ. потребностей животных?

Да нет, у меня по философии это было и я помню, что человек по-моему способен отказываться от некотрых физ потребностей

Но это надо грамотно сформулировать или вообще не так

Alexey Diagilev

да ничем, мы такие же скоты, что до нюансов, так это уже не физика

В2
Волчара 2010

Животные матом не ругаются и в загс женихов и невест не ведут!

И все немые!
А люди матом ругаются и в загс идут, а остальное, ----почти, как у хрюшек и лесных зверюшек.

Ма
Мария

Инстингт