Екатерина Краева

как можно охарактеризовать человека, который хочет выделяться!)

Константин Гнездилов

Смотря ЧЕМ выделятся...))) ) Лидер. А может и ...эксгибиционист!

Cvetic B

именно выделиться? возможно неуверенным, любящим чужое внимание или просто незрелым) с опытом человек обретает себя, становится уверенным и независимым от чужого мнения. тогда он просто тот, кто есть.

Кр
Кристина

Комплекс Наполеона, эгоизм.

Яха Бекмурзиева

Мало хотеть, надо еще и что-то иметь за душой. Эгоцентрист.

Дмитрий Гусев

социальная среда диктует условия для каждого человека....для привлечения внимания нужно чем то выделится из толпы....например одежда, автомобиль, внутреннее или внешнее убранство дома, квартиры. .

вполне закономерный возникает вопрос: зачем. .

ответ: имеющие глаза сравнивают, сопоставляя. идентифицируя....поступающию информацию....в которой как правило всегда будут не значительные или значительные отличия....по сути "зацепки",условные неровности....которые вызывают у людей чувство (чувствительность ) на уровне ощущений ...как зависть. .

плохо или хорошо ...но зависть является мотивацией для движения вперёд....куда вперёд ...ааааааа ...чему завидуют к тому и движутся.. .

http://www.youtube.com/watch?v=Qb1YvurpSjU

http://www.cinefish.bg/news_img/Image/00-NOVINI/01.04.2010/medusa_hea.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=kVRi_srzAyI

Sofia Kulnichenko

Выпендрежник. Выеб@ун или просто супергерой Человек-Гандон.

И комплексов тут нет, просто есть такой биологический вид : homo gandonius.