Cvetic B

Как можно психологически охарактеризовать человека, который не любит кошек?

Albert Kulumbetov

Обычно эти люди не понимают проявлений нежности из глубин души, а также, если они не только равнодушны к кошкам или просто не могут их любить, я часто замечала, они так же относяться и к своим детям, женам, матерям, тем, кто слабее, они не могут в полной мере любить так же тех, кто волен действовать как хочет,
если они могут быть жестоки, то же самое и со слабшими членами семьи

Светлана Николаева

Он просто не умеет их готовить.

Екатерина Рукавичникова

кошка-фиг знает что.
Собака-Друг человека.

Оленька Маякина

я их терпеть не могу! у меня на них аллергия.

Ольга Таирова

собака?.. или грызун?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

всё, теперь и кошек любить нельзя, ярлыки уже и здесь понавесили. почитаю щас ольгу, и буду делать вид что люблю кошек.