Татьяна Конева

Как охарактеризовать человека?

Человек "мозг", всезнайка, порой излишне навязчивый своими знаниями в теории. Но! на практике всплывает тупость, душевная гниль, и сплошная рукожопость, что начинает раздражать еще больше.

Светлана Долгова

да и пёс с ним, пускай плывет себе мимо, ещё характеристики выписывать, большая честь

Ирина Кургузова

Просто у человека память хорошая, вот и пользуется. Значит лучше один раз послать ...далеко, запомнит и не вернется. Может несколько грубовато, эато действенно.

Юлия Королькова

как, как ...теоретик.
есть такое фото, на фото табуретка которую починил Эйнштейн, так вот его рукожопость просто пугает, зато теоретик.

Вiолетта Гущенко

Человек из другой планеты.. . Вы для друг друга не существуете. И не судите пожалуйста! Про вас же не говорят, что голова находится на кончиков пальцев.

Гульчачак

теоретик, умеет только говорить, обещать

Светлана Мосина

Представить его личность в виде весов "хорошего и "плохого". А уж весами пользоваться все умеют. 🙂