Ольга Москвитина

Как можно охарактеризовать поведение человека с психологической точки зрения? (ВН)

Если мужчина ищет отношений с женщиной только потому, что ему якобы показалось, что он её интересует, как мужчина? Получается, что ему всё равно, с кем...?

Любовь Яковлева

Человек предполагает- что будет ОТКЛИК на его психоэмоциональность.
И это не значит-что ему " всё равно с кем".

Лена Журавлева

абы с кем, давно не было секса, ибо у баб не пользуется популярностью

Эдуард Титов

Да...)).. . если такое поведение у человека.... он безвольный глупый слабак.. . на то время... который не контролирует свои желания и страсти.. . и живет в состоянии раба.. ) ведь всех можно развести так ...если раздражители искуственно создать.. .
исключения волевые мыслители...

ОК
Ольга Крюкова

по сути так и есть, ему главное за всю его сексуальную жизнь оплодотворить как можно больше самочек))

Елизавета Первова

нет, не все равно.... его влечет новизна и доступность.... уберите один элемент и он начнет терять интерес...