Roman Kaplya

Как охарактеризовать человека который не слушает чужой точки зрения и остается на своей.

Baсилий

Слишком самоуверенный... ) (если это приносит отрицательный результат)

Сергей Новиков

Имеет собственное мнение. Чужие советы не обязательно слушать. Достаточно ПРИСЛУШИВАТЬСЯ.

Игорь Коробков

Нормальный человек.

Ма
Марина

обычный человек
почему он собсна должен на своей не оставаться))

Pain

Тупо упертый.

Фая. Аитова

не глуп.... факт))

Ан
Антон

Прав до глухоты.

Давно говорю : правота приводит к глухоте! К неспособности видеть и слышать отличное от собственной иллюзии.

Анька Лушина

Принципиальный!.

Виктория Бойко

а если он послушает, то обязан свою точку зрения изменить? может он просто не согласен и все прекрасно слышит

Вероника Никонова

"Муж благородный и твёрдый в решеньях" (с).

Алексей Веселых

Ждет, чего то.

Руслан Руслан

Вы перепутали 2 совершенно разных понятия.
Если вообще не слушает - то дебил.
А, если слушает, но отметает чужие бредни и поступает так, как считает нужным - нормальный чел, правильно делает.