Ольга Зайцева

Как вы относитесь к людям, которые не боятся чужого мнения и очень упорно отстаивают свою точку зрения?

p.s., Речь идет про меня. Хочу стать менее упертым, но как пока не знаю)
В школьные годы (до 16-17 лет) я вообще был достаточно харизматичным, у меня даже в "подчинении" было несколько ребят.. . Но вот вся эта харизма куда-то исчезла, как её вернуть вновь?)

p.s., Речь идет про меня. Хочу стать менее упертым, но как пока не знаю)
В школьные годы (до 16-17 лет) я вообще был достаточно харизматичным, у меня даже в "подчинении" было несколько ребят.. . Но вот вся эта харизма куда-то исчезла, как её вернуть вновь?)

"зачем другим доказывать свою точку зрения" - я этого не делаю, меня просто переубедить невозможно.. . Вот это порой действительно мешает. Хотя зачастую я бываю прав.

Наталья Бутылкина

Хорошо. Пусть отстаивает. Главное чтобы это была верная точка зрения, а не блуждание в трех соснах с упорством маньяка.

Александр Карпачев

И правильно делают!

Галина Кузина

Зависит от разумности данной точки зрения.

Станислав Лукшанов

Сразу за мохнатку..

Мухаммаджон Бахриев

упертость иногда нужна, но чаще мишает, зачем другим доказывать свою точку зрения, вы слушаете мнение другого человека, ваше право принять это или нет, сколько бы вын е доказывали мир в его глазах не перевернется и он не посмотрит по другому на вещи если он сам того не желает. Остаться при своем мнении каждый имеет право, не надо его всем навязывать просто. прежде чем вступать в дебаты просто подумать имеет ли смысл))

ДА
Денис Александрович

с уважением отношусь.

Евгения Кузнецова

Вы просто не упрожнялись. Можно сказать про вас что талант зарыли в землю. Упертость она тоже для чего то дана не просто так.