Артур Нагай

Как думаете, а люди, которые нашли себя … теряют зависимость от чужих мнений..?)

Виктория К

Да ну.. . чужие мнения нередко помогают, найдя себя не потерять снова.. .
смотря какие и чьи это мнения...

Сергей Я

Зависимость теряют, но это не значит, что не прислушиваются.

Сергей Лопатин

нашли себя -это одно, а уверенность в себе - другое)

Anastasia

В той области, в которой нашли себя, да! В других могут прислушиваться, если совсем не зазвездились...

Катя Токарчук

Они, возможно, прислушиваются к чужому мнению, но ...критически.

Илья

Нет, максимальная степень свободы бывает лишь у безумцев.

Ан
Анна

Да, теряют. Они вообще выходят за пределы материального мира.

Ya Anechka

Нас осуждают те, кто хуже нас. Кто лучше нас, тем не до нас...