Ксения Колючева

Я заметила, что очень зависима от людей. Зависима от чужого мнения и слова. Помогите, пожалуйста (см. внутри)

смотрите мой последний вопрос, там разъяснения

Сергей Бузин

Надо стать независимой и иметь свое мнение. Научится его отстаивать

Мария Николаева

приходите на прием к психологу, поможем.

Татьяна Шипунова

АБРА КАДАБРА! Я произнесла секретное заклинание и теперь ты стала независимой, уверенной в себе, и умеющей посылать проблемы на фиг, девушкой. Увереность и спокойствие наполняют твою душу. Теперь ты можншь себя-любимую поболавать, и посмотреть комедию.