Hamroyev Bekzod

Зависимость от чужого мнения и чрезмерная ранимость мешают жить?)

Ж. К

Любая зависимость мешает жить.
В том числе от от чужого мнения.

Воспитывай здоровый пофигизм
по улице идёт колонна пофигистов и несёт плакаты: "Нам пофигу на пиво! ", "Нам пофигу на Женщин! "... и т. д.

Любопытный подходит и спрашивает
- а вам точно пофигу на пиво?
- Пофигу!
- а что и на женщин пофигу?
- На женщин не пофигу
- так а на плакате написано, что пофигу!
- Нам пофигу, что на плакате написано!

Рустамбек Турсунов

Мешают, но стараешься приспосабливаться и принебре

Оксана Егорычева

нахрен всё -берись и делай -или ты ждешь чьего то благословения -знай кучаа людей всегда будут тебе завидовать
потому плюнь и иди своей дорогой

Ольга Пискайкина

конечно! бросай это дело. люди мудаки и не парятся!! ! а ты будешь париться по поводу мнения мудаков?

Наташа Кушнир

Зависимость от чужого мнения порой оооченнь сильно мешает жить.

Саша Саша

Да, конечно. Но когда взрослеешь умеешь с этим жить

Ал
Алия

Спид и рак мешают жить, остальное корректируется..