Александр Богнат

Зачем люди мешают жить и работать и прдолжаюt гадitь в чужую жизнь ?

Полина Олина

Вам? Типичная психология жертвы. Потому что Вы замечаете людей. Для меня люди восновном лишь средство добиться определенной цели, за исключением избранных. А те, которые тусуются на улице и в транспорте - вообще тени, они не существуют.

Ш.
Шеро .....

Они просто реагируют на Р А З Д Р А Ж И Т Е Л И !

Настя Клыга

А затем, что у тебя есть шанс найти Любовь в душе. И если это чудо произойдет, то твоя реакция станет совершенно другой

Руслан Исаев

И не говори!
Такое хорошее утро, солнышко, птички поют.
Встала, постирала, завтрак приготовила... села с чашкой чая за ноут... пошла в любимые Ответы в предвкушении интересных вопросов.. .
А тут - бац! - ты со своим извечным нытьём.
И вот зачем, спрашивается, ты мне помешал благостью насладиться?))))))

Сергей Дорофеев

Чтобы не скучно было