Кирилл Карпов

Как выгнать нелюдей и долпойопов из чужой жизни, чтоб не мешали жить и работать ?

Владимир Солонар

Не зацикливаться на них. Забавно, но они сами тогда быстро сбегут от вас.

Cf
Cfif

Увы, не всех, и не всегда мы имеем возможность выгнать из своей жизни. Например начальство, соседей, родственничков. А не обращать на них внимания. Другого не дано.

Юля

перестань давать то что ты даешь-реакцию на их замечания, не реакцию, делай все наоборот и может наскучит им это