Ирина Липакова

Как негодяев выгнать из чужой жизни ?

Va
Vadim

Главное - в свою не пускать.

Стеблянко Виктория

Из чужой жизни палкой, из своей поганой метлой.

Александр Паничкин

Прожив N-ное количество лет и приобретя кое-какой опыт, я усвоила одну важную вещь : если что-то присутствует в нашей жизни, то, значит, мы этого сами хотим. Как только это что-то надоедает или мы начинаем сомневаться в этом, оно сразу исчезает из нашей жизни. Причём, это распространяется на любые сферы и области нашей жизни.

Los Merengues

Нужно точно понимать, что такое "негодяй", потом задать себе вопрос: "зачем мне это надо". Затем надо оценить свои возможности. После этого надо составить план действий с указанием средств, сроков и исполнителей. Если после этого охота не отпадет, то преступить к осуществлению своей задумки.

Лена Германова

как то. вот. а насчет мелочи. например баллов?