Natalie Хлюстова

Мнение окружающих мешает жить

Меня обсуждают в вузе точнее моё поведение потому сто я веду себя как дурачек не думаю что делаю, они обсуждают постоянно я прохожу и слышу меня это цепляет хочу измениться перестать быть дурачком. Не получается уже год прошел как был так и остался. Прохожу а они говорят я б этому ...Как вдарил бы. Внешность у меня норм одеваюсь тоже норм

НЕ
Надежда Ермилова

Странно, когда мнение окружающих жить мешает, а собственная дурость и лень - нет.

Мстислав Лыкович

Читай книги, думай о бесконечности.

Н*
Наталья *******

..да забей на всех, ничего никому не объясняй и живи своей жизнью.

Л*
Лена *******

ну хорошо что хоть обсуждают, ещё хуже когда даже не обсуждают. ну да, тебе от этого легче не станет, имхо-сопли.